Поставщик №27491

Продажа мотоблоков, двигателей, генераторов

О компании

ТМ «BULATочка» ― качественный товар от производителей по доступным ценам с последующим гарантийным и сервисным обслуживанием! Наша цель ― быть всегда рядом с нашими партнерами!

Как интернет-магазин мы молодая фирма. Мы собираемся заниматься этим бизнесом долгое время, поэтому желание иметь хорошую деловую репутацию является лучшей гарантией добросовестного выполнения своих обязательств.
Это тем более весомо в интернет-торговле, когда стороны часто находятся на большом расстоянии друг от друга и не видят ни друг друга, ни офиса фирмы, ни сотрудников. Практически, репутация ― это единственный реальный капитал, которым обладает интернет-магазин. Тем больше мы будем прилагать усилий, чтобы ее умножить.

Если возникнут какие-то недоразумения (все мы живём в реальном мире), мы приложим максимум усилий для их разрешения. Во взаимоотношениях с клиентом нет таких вопросов, которые нельзя было бы разрешить.

 

С уважением администрация!

Контакты
Название предприятия Поставщик №27491 Короткое описание Продажа мотоблоков, двигателей, генераторов Город Харьков Адрес Украина, Харьковская область, Харьков
Контактное лицо Александр